контакт

Быдгощ, в помещении Куявско-Поморской администрации

Офис фонда эмик в Быдгоще

офис Фонда Эмик Торунь

  • ул. Klonowica 40/1
    87-100 Торунь

  • 507 412 653

  • emic@emic.com.pl

  • Часы работы:

    • понедельник: 8:00-12:00
    • вторник: 12:00-16:00
    • среда: 14:00-18:00
    • четверг: 08:00-10:00
    • Пятница: 8:00-14:00

    Стационарные консультации возможны по предварительной записи по электронной почте.

команда

Проект "Ты имеешь право знать! Plus"

Projekt bez tytulu v2
координатор проекта Przemysław Wyciechowski
+48798704908
przemyslaw.wyciechowski@emic.com.pl

консультации

Projekt bez tytulu v3
Консультант в информационно-консультативном пункте Olga Kuratnik
507 412 653
olga.kuratnik@emic.com.pl

Сотрудничество со школами

Projekt bez tytulu
Сотрудничество со школами Sylwia Antonowicz
+48798704908
sylwia.antonowicz@emic.com.pl

Продвижение и волонтерство

Projekt bez tytulu1
Специалист по продвижению и волонтерству Katarzyna Margalska-Sędziak
511176007
katarzyna.margalska@emic.com.pl

Рынок труда

Projekt bez tytulu2
Специалист рынка труда Przemysław Wyciechowski
798 704 908
przemyslaw.wyciechowski @emic.com.pl

интеграция

интеграция
Специалист по интеграции Justyna Permus-Sałańska
663 112 663
justyna.permus-salanska@emic.com.pl

Юридическая поддержка

Юридическая поддержка
Адвокат Łukasz Lewandowski
lukasz.lewandowski@emic.com.pl
Katarzyna Olszewska
Katarzyna Olszewska
katarzyna.olszewska@emic.com.pl

Психологическая помощь

12 400x267
Lidia Chylewska-Barakat
lidia.barakat@emic.com.pl
Projekt bez tytulu5
Magdalena Pyrek
magdalena.pyrek@emic.com.pl
Martyna Laskowska
Martyna Laskowska
martyna.laskowska@emic.com.pl

Учителя

Katarzyna Rytlewska
Katarzyna Rytlewska
katarzyna.rytlewska@emic.com.pl

счетоводство

MariaWWW 300x200
Бухгалтер Maria Niemyjska
maria.niemyjska@emic.com.p

администрация

Projekt bez tytulu7
Административный специалист/специалист по трудоустройству Radosław Wyciechowski
radoslaw.wyciechowski@emic.com.pl